Вертикальный гриль для шаурмы газовый Remta D13 LPG турецкого производства с ручным вращением шампура для равномерной обжарки мяса.
Загрузка в газовом гриле Ремта D13 LPG до 50 кг мяса. Четыре газовые горелки с отдельным включением.
В случае затухания пламени автоматически отключается подача газа. Предусмотрена возможность регулировать расстояние шампура от нагревательных элементов. Расход газа 1,3 м3 /час. Аппарат для шаурмы Remta D13 LPG можно использовать под природный или сжиженный газ.
Подобрать гриль контактный прижимной для шаурмы можно здесь.
Технические характеристики Remta D13 LPG:
Газовый аппарат
Загрузка: до 50 кг мяса
Ручная прокрутка шампура
Количество горелок: 4 шт
Автоматическая система отключения газа в случае затухания пламени
Совместима с сжиженным газом LPG или природным
Инфракрасные горелки с независимым управлением
Регулировка расстояния шампура от нагревательных элементов
Расход газа: 1,32 m3/час – 1,2 кг/час– 20 mbar – 1180 kcal
Наличие электропривода: НЕТ
Размеры, (д/ш/в) 500*560*1090 мм
Вес, кг 19
Производитель Remta, Турция
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить газовый гриль для шаурмы Remta D13 LPG с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 19 кг |
| Основные | |
| Вид гриль оборудования | Гриль шампурный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | Газовая горелка |
| Количество рабочих поверхностей | 4 |
| Производитель | Remta |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Номинальная мощность | 11.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 50 |
- Цена: 10 309,50 ₴
