Вертикальный гриль для шаурмы газовый Remta D14 LPG турецкого производства с автоматическим электроприводом вращения шампура для равномерной обжарки мяса.
Загрузка в газовом гриле Ремта D14 LPG до 30 кг мяса. Две газовые горелки с отдельным включением.
В случае затухания пламени автоматически отключается подача газа. Предусмотрена возможность регулировать расстояние шампура от нагревательных элементов. Расход газа 0,6 м3 /час. Аппарат для шаурмы Remta D14 LPG можно использовать под природный или сжиженный газ.
Подобрать гриль контактный прижимной для шаурмы можно здесь.
Технические характеристики Remta D14 LPG:
Загрузка: до 30 кг мяса
Электропривод вращения шампура
Количество горелок: 2 шт
Автоматическая система отключения газа в случае затухания пламени
Совместима с сжиженным газом LPG или природным
Инфракрасные горелки с независимым управлением
Регулировка расстояния шампура от нагревательных элементов
Диаметр входа газа: 1/2 дюйма
Максимальное потребление газа: 0,66 m3/h
Тепловая мощность: 6,5 кВт
Габариты 490х480х990 мм
Вес 14.6 кг
Производитель: Турция
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить газовый гриль для шаурмы Remta D14 LPG с электроприводом с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 490 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Вид гриль оборудования | Гриль шампурный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | Газовая горелка |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Производитель | Remta |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 30 |
- Цена: 12 615 ₴
