Профессиональная плита газовая Remta CEJ25 трехконфорочная для кафе, ресторана, столовой, торговой точки фаст-фудом и дачного использования. Напольная плита имеет каркас из крашенной стали и рабочую поверхность из нержавеющей стали. Чугунные накладки на газовые горелки для посуды диаметром 30-35 см.
Подключается к газопроводу (подключение к баллонному газу опционально - при заказе сообщить).
Корпус из нержавеющей стали. Ножки: крашеная сталь. Газовый контроллер на каждой конфорке.
Простая конструкция, доступная цена, комплектация газконтроллером и мощными горелками.
Технические характеристики Remta CEJ25:
3 горелки газовые
Газовый контроллер есть
Тип подключения Газовый
Расход газа: 1,2 m3/h
Размер: 1410x570x760 мм
Вес: 34 кг
Производитель Remta, Турция
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить газовую плиту Remta CEJ25 на 3 горелки с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 20 кВт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Remta |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 1410 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
- Цена: 21 097,50 ₴
