
Ванна моечная штампованная 1200х500х850 мм двойная с цельнотянутыми чашами из нержавеющей стали
27 405 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Промышленная ванна моечная цельнотянутая с двумя чашами из нержавеющей стали для для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой медицинских организаций. Производственные моечные ванны штампованные используются в пищевой и торговой отрасли для мойки продуктов, а благодаря своей гигиеничности - только штампованные мойки применяются в лабораториях, хирургических, больницах и медицинских клиниках. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Главное отличие штампованных моек ― высокие гигиенические показатели: все углы гладкие и отсутствие швов, что не способствует размножению микробов.
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая сталь 304 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества. Ножки регулируются по высоте. Фронтальный фартук на глубину чаш ― на заказ.
Для особых лабораторий и хирургических - может быть на заказ использована специальная хирургическая сталь.
Штампованные ванны моечные двойные из нержавеющей стали:
Чаша штампованная глубиной 250 мм ― нержавеющая сталь
Габариты 1200х500х850 мм (на заказ любые размеры)
Столешница с пристенным бортом, отверстие под кран и сифон
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Вес 34 кг
Цена штампованной мойки промышленной нержавеющей зависит от размера конструкции, глубины и размера чаши, а также курса валюты (закупка импортных чаш).
Посмотреть все варианты ванн моечных нашего производства можно здесь!
На заказ делаем ванны моечные с цельнотянутыми чашами 500х400 мм и 500х500 мм из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита, медицины и торговли:
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, клиник
Быстрые сроки изготовления моек штампованных для лабораторий
Изготовление ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную двойную с штампованными чашами 1200х500х850 из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Пристенный борт | Да |
| Производитель | Фудмебель |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 500 мм |
| Вес | 34 кг |
| Общая высота | 850 мм |
| Общая длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие борта |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 27 405 ₴