
Холодильный стол Rauder SRH S901 двухдверный с нижним агрегатом для маленьких помещений
43 350 ₴
- В наличии
- +380 (67) 732-60-06Анна
Стол холодильный Rauder SRH S901 двухдверный без борта с нижним агрегатом для кафе, пиццерии, кондитерской, кофейни, пекарни, бара или магазина с небольшой площадью помещения. В холодильной камере стола постоянно поддерживается температура в диапазоне от -2 до +8 °С.
Посмотреть другие модели холодильных и морозильных столов можно здесь.
Компактный холодильный стол Rauder SRH S901 позволяет получить тихий и надежный агрегат за доступные деньги. Внутри стола расположен воздухоохладитель с вентиляторами, которые обеспечивают равномерное и быстрое распределение холодного воздуха внутри полезного объема стола. В полезном объеме предусмотрены полки-решетки. Корпус и двери стола выполнены из нержавеющей стали марки AISI-304, которая полностью соответствует санитарным нормам.
Технические характеристики SRH S901:
Температурный режим °С: -2...+8
Объем, л: 240
Количество дверей, шт: 2
Корпус: нержавеющая сталь
Столешница: нержавеющая сталь БЕЗ БОРТА
Расположение агрегата: внизу
Напряжение, В: 220
Потребляемая мощность, кВт: 0,23
Размер (ДхШхВ), мм: 900х700х850
Вес, кг: 72
Производитель: Rauder (Китай)
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить холодильный стол Rauder SRH S901 двухдверный с нижним агрегатом с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 84 кг |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для десерта, Для суши, Для полуфабрикатов, Для сыров |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 43 350 ₴