Стол для пиццы Rauder SRP S900 холодильный с гранитной столешницей двухдверный предназначен для использования в пиццериях для приготовления и формирования пиццы. Это недорогая и компактная модель стола для небольших помещений. Преимущество такого стола в том, что агрегат установлен внизу и используется вся полезная площадь помещения.
Холодильный стол для пиццы двухдверный Rauder SRP S900 сделан полностью из нержавеющей стали, а столешница из искусственного гранита. Внутри 2 полки. Для топпинга или начинки пиццы предусмотрено место для охлаждения гастроемкостей: 5 гастроемкостей GN1/6 глубиной до 100 мм. В комплект емкости не входят, они покупаются отдельно в нашем магазине.
Данное оборудование имеет встроенный холодильный агрегат, а также цифровой термостат, и функцию автоматической оттайки.
Технические характеристики Rauder SRP S900:
2 двери
Столешница - гранит
t°= +2°/+8°C, объем 240 л
вместимость 5хGN1/6 (без гастроемкостей)
t° окружающей среды +33°С
Климат класс SN.N.ST
Исполнение - нерж.сталь
Мощность: 0,23 кВт/ 220В
Габариты 900x700x1075 мм
Вес: 92 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол пиццерийный Rauder SRP S900 с гранитной столешницей двухдверный для кафе, ресторана и магазина с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 92 кг |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | RAUDER |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 2 |
- Цена: 46 920 ₴
