Холодильный стол с бортом Rauder SRHB 3200TN на 3 двери с боковым агрегатом имеет большие размеры и отлично подойдет для средних помещений. Рабочая поверхность длиной 2020 мм и холодильная камера объемом 580 л из нержавеющей стали отлично подойдет для большинства стандартных заведений общепита: кафе, ресторанов, баров, столовых, торговых точек фаст-фудом, магазинов, пиццерий.
Стол холодильный Rauder SRHB 3200TN с бортом можно использовать как пристенный стол или раздаточный, а также удобно установить к барной стойке. Внутри стола расположен воздухоохладитель с вентиляторами, которые обеспечивают равномерное и быстрое распределение холодного воздуха внутри полезного объема стола. В полезном объеме предусмотрены три полки-решетки, размером GN 1/1.
Стол холодильный с тремя распашными дверьми и камерой стандарта GN1/1.
Столешница, двери и обшивка стола снаружи и изнутри выполнены из нержавеющей стали (за исключением задней стенки, она - из оцинкованной стали).
Технические характеристики SRHB 3200TN:
3 двери
Нержавеющая столешница с бортиком
t°= -2°/+8°C
Объем 580 л
Принудительный обдув
t° окружающей среды +33°С
Климат класс SN.N.ST
Материал - нерж.сталь
Мощность: 0,34 кВт/ 220В
Габариты 2020x800x850 мм
Вес: 152 кг
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол холодильный с бортом Rauder SRHB 3200TN на 3 двери с боковым агрегатом для кафе, ресторана и магазина с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 137 кг |
| Длина | 1795 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для напитков, Для мяса, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 3 |
- Цена: 58 905 ₴
