Стол тумба из нержавеющей стали с полкой надстройкой для раздачи готовых блюд с дверями купе или распашными дверями для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы тумбы используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов, раздачи блюд и других операций на предприятиях общественного питания, а также в медицинских организациях. Полка надстройка позволяет удобно организовать работу кухни и движение персонала, а также позволяет получить дополнительное место на профессиональной кухне.
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы.
Мы производим столы тумбы любых размеров и сложности!
Стол тумба из нержавеющей стали с двумя полками шириной 600 мм:
Столешница с пристенным бортом
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской.
Двери купе или распашные ― зависит от размера стола
Стенки закрыты (боковые и задние)
Посмотреть всю мебель из нержавеющей стали можно здесь!
Под заказ стол может быть холодильным, тепловым, морозильным или столом с мойкой. На него крепится полка-надстройка с каркасом к столешнице.
Мебель из нержавеющей стали нашего производства отвечает всем требованиям и нормам, что подтверждено сертификатом от контролирующего органа.
Цена тумбы из нержавейки с надстроечной полкой зависит от габаритных размеров, комплектации и материалов. Узнать стоимость стола раздаточного с надстройкой можно отправив размеры для просчета:
Качество. Гарантия. Доставка по Украине.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов раздаточных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 68 кг |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полки | Цельная |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Полка над столешницей |
| Тип стола | Островной |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3000 |
| Ширина | 0 |
- Цена: от 25 965 ₴
