
Стол мойка с углублением столешницы и отверстием для отходов из нержавеющей стали
11 560 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 июня 2026- +380 (67) 732-60-06Анна
Стол с мойкой с углублением столешницы и отверстием для отходов из нержавеющей стали стал особенно популярным среди столовых, кафе и ресторанов после обновленных санитарных требований контролирующих органов. Особенно для разделки рыбы такой стол будет удобным и практичным, также используют стол для размораживания продуктов или очистки грязной посуды в моечном цехе.
Конструкция стола с мойкой имеет углубление всей столешницы и мойки, что препятствует разливанию или протеканию жидкостей и отходов. Все жидкости в процессе разделки, размораживания или мойки останутся в пределах рабочей поверхности благодаря "продавке" и не будут соприкасаться с полом или другими модулями мебели из нержавеющей стали.
Стол имеет встроенную ванну моечную (размер оговаривается при заказе), а также отверстие для отходов. Вниз под стол устанавливается мусорный бак.
Мы делаем столы любой сложности и любых размеров.
Комплектацию стола мы делаем любую согласно требованиям Заказчика.
Глубину продавки или высоту углубления также можно заказать разную.
Технические характеристики:
Материал - пищевая нержавеющая сталь
Ванна моечная
Отверстие для отходов
Глубина чаши 300 мм (450*400 мм)
Борт пристенный
Каркас из нерж трубы 30х30
Регулируемые ножки
Габариты 1800х600х850 мм
Вес 57 кг
На заказ делаем столы с мойками любых размеров и сложности - для просчета стоимости высылайте необходимые размеры: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство мебели из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов с мойками из нержавейки
Изготовление столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить стол-мойку с углубленной столешницей из нержавеющей стали с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Встроенная мойка, Отверстие для сбора отходов |
- Цена: 11 560 ₴
