Профессиональная тестораскаточная машина FROSTY M35A для лепешек и мучных кондитерских изделий, которые делаются на кухне кафе, ресторана, столовой и уличной торговой точки. Это простая и удобная тестораскатка для вареников, хинкали, чебуреков, лепешек и печенья.
Одна пара валков длиной 350 мм.
Толщина раскатки от 0.5 до 4 мм, развод волков до 4 мм.
Посмотреть другие тестораскатки профессиональные можно здесь!
Многоступенчатая регулировка толщины на 13 позиций! В отличии от других моделей (где фиксированные 5-6 позиций толщины), здесь регулировка толщины осуществляется с широким диапазоном. Тринадцать позиций выбора толщины подойдет для большинства изделий, что делает эту тестораскатку универсальной.
Характеристики технические FROSTY M35A :
Количество пар валков, шт: 1
Длина валков 350 мм
Вес заготовки, гр: 80-400
Диаметр пиццы, см: 14-34
Размеры (ДхШхВ), мм: 520х440х390
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,25
Производитель: FROSTY (Италия)
Гарантия 1 год.
Недорогая тесторакатка от итальянского производителя для кафе, ресторана или летнего кафе. Компактная, удобная и простая в работе тестораскатывающая машина для пофессионального использования.
Тестораскатка электрическая FROSTY M35A для лепешек и вареников купить в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 350 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 4 мм |
- Цена: 33 405 ₴
