Гриль роликовый Airhot RG 7 предназначен для равномерного разогрева и обжарки сосисок. Сосиски равномерно автоматически обжариваются со всех сторон.
Каждый ролик мощностью 0,15 кВт нагревается изнутри собственным тэном. В рабочем режиме ролики непрерывно вращаются, и между ними обжариваются сосиски или колбаски до аппетитной хрустящей корочки. Жир капает в поддон, который легко извлекается для очистки.
Гриль роликовый оснащен регуляторами температуры, что позволяет выбрать оптимальный режим обжарки. Аппарат имеет 7 роликов. Корпус гриля выполнен из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Количество роликов, шт: 7
Загрузка сосисок, шт: 6-12
Габариты(ДхШхВ), мм: 580х330х215
Один регулятор мощности
Рабочая температура, °С: 50-300
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,75
Вес, кг: 8
Производитель: Airhot (Китай)
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Роликовый гриль Airhot RG-7 предназначен для обжаривания до румяной корочки сосисок, сарделек, шпикачек, мясных и рыбных колбасок диаметром не менее 18 мм. Благодаря компактному размеру, гриль удобно размещать на прилавке.
Купить гриль роликовый Airhot RG 7 в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Вид | Аппарат |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Airhot |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аппарата | для сосисок |
- Цена: 5 355 ₴
