Блинница Airhot BE-1 профессиональная электрическая для кафе, ресторана, уличной торговли, блинной.
Чугунная гладкая поверхность. Диаметр рабочей поверхности - 400 мм. Быстро нагревается. Палочка в комплекте.
Технические характеристики:
Количество постов, шт.: 1
Диаметр конфорки, мм: 390
Диапазон регулирования температур, °С: 50...+300
Размеры (ДхШхВ), мм: 490х450х230
Материал рабочей поверхности: чугун
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Мощность, кВт: 3
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 18
Производитель: AIRHOT (Китай)
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить блинницу Airhot BE-1 однопостовую с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Airhot |
| Вид оборудования | Блинница |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
| Максимальная рабочая температура | 400 |
| Особенности | Поддон для сбора остатков |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
- Цена: 7 395 ₴
