Минибар (фригобар) FROSTY BC-128 используют для хранения продуктов и напитков. Внутренний объем камеры 128 л. В камере две регулируемые полки. Встроенная морозилка.
Холодильный шкаф барный можно встраивать в мебель или в линию оборудования. Такие минибары встраиваются в столы, барные станции и торговые прилавки в кофейнях и небольших торговых точках.
Температурный режим от +4 до +16 С.
Выполнен мини холодильник FROSTY BC-128 из прочного пластика в черном цвете. Дверца глухая.
Технические характеристики BC-128:
Объем 128 л
Морозильная камера есть
Температура +4°/+16°C
Габариты полки 420х270 мм
Мощность 0,095 кВт/ 220В
Габариты - 520х572х815 мм
Производитель: Frosty (Италия)
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить шкаф барный FROSTY BC-128 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Североденецк, Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для напитков, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Длина | 520 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 90 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 13 056 ₴
