Холодильная витрина настольная FROSTY RTW-100 используются для хранения и демонстрации кондитерских изделий, напитков, десертов, холодных закусок, фирменных блюд в кафе, баре, пиццерии, магазине, кофейне. Привлечь внимание посетителей и выгодно подчеркнуть визуальные особенности продукции позволяют холодильные витрины FROSTY серии RTW 100.
Витрины отличаются качественной сборкой, устойчивой работой и невысокой ценой.
Динамическое охлаждение. Гнутое стекло. Стеклопакеты.
Характеристики технические RTW-100:
Верхняя подсветка
Цифровая панель управления
Корпус - крашенный металл
Объем 100 л
Динамическое охлаждение
Температурный режим 0-12 С
Хладогент R134a.
Вес (нетто), кг: 42
Габариты 682х450х675 мм
Мощность электрическая, кВт: 0.16
Максимальная потребляемая мощность, кВт/24ч: 3,84
Размеры в упаковке
Ширина 750
Глубина 530
Высота 770
Гарантия 1 год.
Доставка любой город Украины!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить витрину кондитерскую холодильную Frosty RTW 100 настольную с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Североденецк, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для десерта, Для салатов, Для фруктов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | FROST |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 682 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 29 835 ₴
