Фризер COOLEQ IFE-3 предназначен для производства мягкого мороженого на предприятиях общественного питания и в небольших торговых уличных лотках. Металлический корпус гарантирует долгий срок службы и сохранение внешнего вида. Нет функции ночного охлаждения.
Фризер имеет два бункера для загрузки смесей и позволяет продавать 3 вкуса мороженого (2 вкуса + 1 смешанный).
Аппарат для мороженого IFE-3 имеет 1 компрессор.
Если фризер оборудован двумя емкостями, запрещается использовать только одну емкость, либо загружать в одну емкость смесь для мороженого, а во вторую иной продукт (исключение составляют устройства с двумя компрессорами).
Технические характеристики IFE-3:
Производительность, л/час: 16
Два бункера
Объем бункера, Л: 3.5+3.5
Три крана
Мощность, кВт: 1.7
Напряжение, В: 220
Хладагент: R134A
Габариты нетто, мм: 540х750х850
Вес нетто, кг: 100
Производитель: COOLEQ (КНР)
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить фризер COOLEQ IFE-3 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 16 кг/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Cooleq |
| Количество емкостей | 2 |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 74 970 ₴
