Плита газовая промышленная ПГ-2-Б-СЕ на две горелки для баллонного газа. Плита из нержавеющей стали с нижней полкой. Чугунные накладки мощные для большой посуды. Газовые краны от европейского производителя.
Напольная газовая плита промышленная для профессиональной кухни ресторана, столовой, кафе или частного дома. Данная плита имеет мощный корпус и мощные чугунные накладки на горелки для тяжелой посуды. Надежные и удобные газовые краны. Внизу есть полка для инвентаря. Ножки регулируемые для неровных поверхностей.
Посмотреть все другие газовые промышленные плиты можно здесь!
Профессиональные газовые горелки обеспечивают равномерный прогрев посуды и экономный расход газа.
Технические характеристики ПГ-2-Б-СЕ:
Две горелки
чугунные накладки 335х335 мм
Корпус нержавеющая сталь
Газ контроль: только в моделях для магистрального газа
Мощность 15 кВт
Расход газа: 0.94
Тип подключения: баллонный газ
Габариты нетто, мм: 835х520х873
Вес: 30 кг
Производитель: Украина
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту газовую ПГ-2-Б-СЕ для баллонного газа с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 835 мм |
| Высота | 873 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
- Цена: 23 200 ₴



