Газовая плита трехконфорочная ПГ-3-Б-СЕ напольная с функцией газконтроль для баллонного газа.
Напольная газовая плита промышленная для профессиональной кухни ресторана, столовой, кафе или частного дома. Данная плита имеет мощный корпус и мощные чугунные наклади на горелки для тяжелой посуды. Надежные и удобные газовые краны.
Профессиональные газовые горелки обеспечивают равномерный прогрев посуды и экономный расход газа.
Каждая горелка имеет газконтроль.
Газовая плита ПГ-3-Б-СЕ имеет функцию газ контроля - специальный датчик отключает подачу газа в случае если пламя затухло. Газконтролер обеспечивает безопасность.
Технические характеристики ПГ-3-Б-СЕ:
Три горелки
Чугунные накладки 335х335 мм
Корпус нержавеющая сталь
Газ контроль: есть
Мощность 22,5 кВт
Расход газа: 1.41
Тип подключения: баллонный газ
Габариты нетто, мм: 1250х520х873
Вес: 40 кг
Производитель: Украина
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту газовую с газконтролером ПГ-3-Б-СЕ трехконфорочную для баллонного газа с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 22.5 кВт |
| Производитель | КИЙ-В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 1250 мм |
- Цена: 30 800 ₴



