Четырехконфорочная газовая плита промышленная ПГ-4-П-СЕ с газконтролером для природного газа - качественное и удобное решение для кафе, ресторана, столовой, частного дома.
Напольная газовая плита промышленная для профессиональной кухни ресторана, столовой, кафе или частного дома. Данная плита имеет мощный корпус и мощные чугунные наклади на горелки для тяжелой посуды. Надежные и удобные газовые краны.
Профессиональные газовые горелки обеспечивают равномерный прогрев посуды и экономный расход газа.
Газовая плита ПГ-4-П-СЕ имеет функцию газ контроля - специальный датчик отключает подачу газа в случае если пламя затухло. Газконтролер обеспечивает безопасность.
Технические характеристики ПГ-4-П-СЕ:
Четыре горелки
Чугунные накладки 335х335 мм
Корпус нержавеющая сталь
Газ контроль: есть
Мощность 30 кВт
Расход газа: 1.88
Тип подключения: природный/магитральный газ
Габариты нетто, мм: 835х870х873
Вес: 54 кг
Производитель: Украина
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту газовую с газконтролером ПГ-4-П-СЕ четырехконфорочную для магистрального газа с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Производитель | КИЙ-В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Вес | 44 кг |
| Длина | 870 мм |
- Цена: 40 300 ₴



