Льдокрошитель Rauder CLK-168 вертикального типа предназначен для производства ледяной крошки, которая используется для приготовлении коктейлей, напитков и замороженных десертов в бара, кафе, кофейнях и уличных торговых точках.
Быстро и качественно льдокрошитель измельчает пальчиковый и кубиковый лед в крошку.
Особенность измельчителя льда - высокая производительность, удобство и надежность аппарата.
Технические характеристики Rauder CLK-168:
Производительность ~120 кг/час
Бункер 1 кг , лед крошка
Регулировка степени измельчения
Скорость 320 об/мин
Корпус - пластик
Размер льда можно регулировать с помощью ручки
Лезвия из нержавеющей стали
Бункер пластиковый
Мощность: 0,25 кВт/ 220В
Габариты 370х290х420 мм
Вес: 12,5 кг
Производитель: Китай
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить измельчитель льда для бара Rauder CLK-168 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 9 180 ₴

