Производство столов и тумб из нержавеющей стали любых размеров и сложности для торговых точек, баров, ресторанов, столовых, магазинов, АЗС, отелей и лабораторий, кондитерских. Столы с тумбами из нержавейки позволяют удобно организовать рабочее место: стол имеет большую рабочую поверхность, ящики для хранения инвентаря, расходных материалов и средств. Также стол может иметь дополнительные элементы для любых индивидуальных вещей: направляющие, полки, крючки, откидные ящики для хранения или мусора, отсеки с полками, отверстия для встраивания техники, прочее.
Тумбы из нержавейки с ящиками популярны в помещениях с небольшой площадью, где нужно все компактно разместить и "спрятать от глаз", а также в лабораториях, где химсредства или растворы должны храниться в закрывающихся шкафах.
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы. Ножки регулируются.
Стол тумба из нержавеющей стали с выдвижными ящиками:
Столешница с пристенным бортом (или без борта)
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской.
Двери купе или распашные ― зависит от размера стола
Стенки закрыты (боковые и задние)
Размер ящиков - индивидуально, на заказ
Посмотреть всю мебель из нержавеющей стали можно здесь!
Мебель из нержавеющей стали нашего производства отвечает всем требованиям и нормам, что подтверждено сертификатом от контролирующего органа.
Цена тумбы из нержавейки с надстроечной полкой зависит от габаритных размеров, комплектации и материалов. Узнать стоимость стола раздаточного с надстройкой можно отправив размеры для просчета:
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол тумбу с выдвижными ящиками и рабочей поверхностью из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Трускавец, Краматорск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 250 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта, Выдвижной ящик, Ящик для сбора отходов |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 23 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: от 17 980 ₴

