Фризер для приготовления мороженого GoodFood ICM15 позволяет приготовить мороженое в салоне, кофейне, офисе, мини отеле, небольшом баре или кафе. Машина для холодных десертов имеет компактные размеры, легкое управление и не требует особых навыков. Фризер Гудфуд применяется для приготовления мороженого, сорбетов, охлажденных десертов и йогуртов.
Для разнообразия вкуса мороженого, можно добавить натуральные продукты: орешки, фрукты, сухофрукты и шоколад. Вмешивая дополнительные продукты - можно получить неповторимый вкус особенного мороженого.
Фризер для мороженого GoodFood ICM15 имеет контейнер для мороженого объём около 1,5 литра.
Температура замораживания -35 град C. Охлаждение компрессором. Цикл приготовления мороженого 30-60 мин.
Технические характеристики:
Контейнер для мороженого 1,5 литра
Цикл приготовления 30-60 мин
Температура замораживания -35 град C
ЖК--дисплей да
Тип установки настольная
Хладагент R600a
Мощность 140 Вт
Напряжение 220В/50Гц
Габаритные размеры 240*390*326
Вес, кг 10
Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм 285*422*370
Вес в упаковке, кг 11
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить фризер для мороженого GoodFood ICM15 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Количество емкостей | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -35 |
- Цена: 7 830 ₴

