Согласно нормам санитарно-эпидемиологического надзора, на пекарском производстве или кухне общепита необходима отдельное оборудование для санитарной обработки яиц. Поэтому для пищеблоков, ресторанов, детсадов, школ, пекарень, столовых, кондитерских и лечебных заведений, которые используют яйца при приготовлении своих блюд - мы предлагаем специальные промышленные ванны моечные из нержавейки для упрощенной мойки яиц.
У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Компания Фудмебель изготавливает ванны моечные на 4 секции для полного санитарного цикла, также делаем трехсекционные и двухсекционные мойки для сокращенного или короткого цикла или с применением спецсредств для обработки яиц. Каждая секция имеет свое предназначение.
Данная двухсекионная ванна моечная из нержавейки предусмотрена для сокращенного цикла мойки яиц и является недорогим вариантом:
- первая секция предназначена для замачивания и обработки специальным раствором
- вторая секция предназначена для ополаскивания в течение 5-8 минут под проточной водой.
Яйца опускают поочередно после замачивания в теплой воде в секцию с дезинфицирующим раствором, затем в секцию с проточной водой.
Корзины для обработки яиц удобно вставляются в емкости ванны моечной, имеют удобные ручки подвижные, которые прячутся после установки на поверхность. Яичная скорлупа очень хрупкая оболочка, поэтому перфорированная вставка-корзина позволяет удобно и безопасно перемещать яйца, избежать боя и повреждения яиц.
Технические характеристики мойки для яиц:
Две секции
Две вставки-корзины для яиц с ручкой
Материал: пищевая нержавеющая сталь каркаса и чаш
Ножки регулируются
Глубина чаш 300 мм
Размер чаш 325х350 мм
Отверстия под стандартные сифон и смесители
бортик пристенный
Габариты: 800х500х850 мм
Вес 27 кг
Также можно заказать ванну моечную для мойки яиц на заказ в любом исполнении, любого размера и комплектации, в зависимости от потребностей и количества обрабатываемых яиц.
Мойка изготовлена из пищевой нержавеющей стали. Корзины также сделаны из пищевой стали. Каркас ванны моечной из нержавейки оснащен регулируемыми опорами для компенсации неровностей пола.
Отверстия предусмотрены для стандартных сифонов и смесителей.
Посмотреть все другие модели ванн моечных промышленных можно здесь!
Ванна для мойки яиц отличается от стандартных ванн наличием в мойке специальных перегородок и корзин, которые делят ее на 2, 3 или 4 секции. Каждая секция функционирует как отдельная изолированная от других емкость. Соответственно, в каждое отделение ванны можно наливать раствор дезинфицирующего средства или воду, не опасаясь, что они перемешаются. Также каждое отделение имеет свое сливное отверстие, к которому подключается сифон для сброса жидкостей в канализацию. Конечно же, во время обработки яйца, в ванне сливные отверстия закрыты. Вода в мойку подается через смеситель, который может быть расположен на стене или на полке ванны.
Как еще можно использовать ванну моечную с перфорированными вставками-корзинами? Данную модель нержавеющей мойки можно использовать для мытья мелких продуктов, разморозки рыбы и мяса, полуфабрикатов и ягод.
На заказ делаем любого размера и сложности ванны моечные для яиц - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления моек нержавеющих промышленных
Изготовление ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную для санитарной обработки яиц с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 300 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Общая длина | 800 |
| Общая ширина | 500 |
| Общая высота | 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 14 890 ₴

