Плита профессиональная настольная Lors GO.663 для баллонного газа (LPG) от турецкого производителя профессионального газового оборудования.
Главное отличие этой плиты от других - наличие при такой цене газового контроллера, который отключает подачу газа при отсутствии пламени. Это в первую очередь безопасность, а также удобство в работе и спокойствие.
Посмотреть все другие модели газовых плит промышленных можно здесь.
Плита промышленная газовая имеет чугунные накладки на конфорки. Может использоваться как на кухне кафе, ресторана или предприятия общепита, так и для использования на даче, в доме и других условиях. Подключается к баллонному газу. Корпус из нержавеющей стали. Оснащена газовым контроллером.
Технические характеристики GO.663:
Размер конфорок: 290х290 мм
Мощность: 20 кВт
Габаритные размеры: 600х630х300 мм
Вес: 28 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту газовую настольную четырехконфорочную Lors GO.663 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Газ |
| Производитель | LORS |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 32 190 ₴
