Плита газовая шестиконфорочная настольная Lors GO.1273 для подключения баллонного газа (LPG). Отличное решение для кафе, ресторана, столовой, ведь турецкая плита промышленная имеет хорошую комплектацию и доступную цену. Плиты Lors соответствует всем нормам и имеет сертификат.
Посмотреть все другие модели газовых плит промышленных можно здесь!
Чугунные накладки на конфорки. Может использоваться как на кухне кафе, ресторана или предприятия общепита, так и для использования на даче, в доме и других условиях. Подключается к баллонному газу. Корпус из нержавеющей стали. Оснащена газовым контроллером.
Технические характеристики Lors GO.1273:
Размер конфорок: 370х300 мм.
Мощность: 30 кВт
Размер: 1200х700х300 мм
Вес: 67 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту газовую 6-ти конфорочную Lors GO.1273 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 67 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LORS |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Газ |
- Цена: 51 330 ₴
