Автоматическая хлеборезка АХМ-300Т промышленная электрическая предназначена для предприятий общественного питания, столовых, пекарень, магазинов, отельных и ресторанных комплексов. Промышленная хлеборезательная машина АХМ 300 позволяет быстро, аккуратно, одинаково нарезать хлеб и батоны заданной толщины.
Хлеборезка АХМ 300 Т для столовой нарезает хлеб продолговатой формы типа «батон» и «кэйк» с длиной до 380 мм и шириной до 160 мм одинаковыми по толщине ломтиками в интервале от 5 до 25 мм.
На лицевой панели расположен блок управления машиной (двухкнопочный выключатель). При подаче в зону резки продукт удерживается прижимными пластинками и шипами выталкивателя.
Технические характеристики:
Мощность: 0,37 кВт, 220/50/1
Диаметр ножа: 300 мм
Толщина ломтиков: 5-10-15-20-25 мм
Производительность: 85-220 бат/час
Тип: стационарный
Подача булок: непрерывная
Габаритные размеры: 1050х586х536 мм
Масса: 79 кг
Производство: Болгария
Гарантия 1 год.
Под зоной резки и разгрузочным лотком предусмотрен ящик для сбора крошки. Конструкция безопасна в эксплуатации, так как включает блокирующее устройство, исключающее возможность прикосновения руки человека с режущим инструментом и перемещающим хлеб толкателем. Обеспечивается высокое качество нарезки за счет применения ножа сложной (серповидной) формы.
Производительность зависит от толщины нарезаемого куска:
5 мм - 85 батонов/час
10 мм - 160 батонов/час
15 мм - 220 батонов/час
20 мм - 300 батонов/час
25 мм - 340 батонов/час
Машина хлеборезательная для магазина состоит из кожуха, рамы, привода, механизма резания, механизма подачи, регулятора толщины ломтиков, приемного и разгрузочного устройств, электропусковых и блокировочных устройств.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить автоматическую хлеборезку АХМ-300Т с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Краматорск, Северодонецк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 340 шт/час |
| Количество ножей | 3 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Общая ширина | 586 мм |
| Общая длина | 1050 мм |
| Общая высота | 536 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 380 мм |
- Цена: 25 600 ₴
