Профессиональный миксер планетарный GoodFood PM10 для пекарни, кондитерской, кафе и ресторана. Это качественный и надежный мисер от известной фабрики, которая импортирует миксеры по всему миру под известными брендами. Модель миксера PM10 - это высокоскоростная кремовзбивалка-тестомес с дежой 10 л.
Применяется данный миксерпланетарный в кондитерском производстве. Механическая коробка передач, без синхронизатора скоростей.
Три скорости работы миксера: 110/178/390 об/мин.
Корпус сталь, окрашен в белый цвет. Мощность мотора 450Вт, защита от перегрузки, напряжение 220В
Комплектация миксера планетарного: три насадки (Венчик, крюк, лопатка).
Технические характеристики PM10:
Объем дежи, л 10
Подъемная часть дежа
Напольная установка
Регулировка скорости Плавная регулировка
Мощность, Вт 450
Напряжение, В 220
Скорость, об/мин 110/178/390
Материал дежи нержавейка
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 450х366х606
Вес, кг 54
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Упаковочные размеры: 550х500х725 . Вес в упаковке: 67 кг.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить миксер планетарный GoodFood PM10 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 390 об/мин |
| Количество программ работы | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 10 мл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 606 мм |
| Длина | 366 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 |
- Цена: 22 620 ₴


