Тумба угловая радиусная из нержавеющей стали закрытая с отверстием под мусор и пристенным бортом. Угловая тумба такой формы необходима для создания плавной непрерывной лини рабочей поверхности бара или кухни.
Стол угловой или тумба может быть любого размера на заказ.
Материал. Все столы производятся из пищевой нержавеющей стали. Диаметр отверстия и радиус стола - по желанию Заказчика. Стенки могут быть открытые и закрытые.
Размеры стола. Стол делается по ширине линии столов, то есть 600х600. Если столы стоят шириной 700х700, то соответственно и радиусный стол будет иметь стороны 700х700 мм.
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство мебели из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления тумб нержавеющих промышленных
Изготовление тумб нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для сбора отходов |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 34 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: от 11 297 ₴

