Профессиональный куттер FROSTY HR-9 предназначен для измельчения овощей и фруктов, мяса, вареных яиц, кальмаров, дробления орехов, сухарей, шоколада, для замешивания теста. С помощью куттера легко приготовить различные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки. Основное предназначение куттера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас, а также сарделек и сосисок. Для набивки колбас и сосисок фаршем понадобится шприц колбасный, который Вы можете купить у нас. Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в куттере легко получить крупно-, средне- и мелкорубленые продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты).
Корпус куттера выполнен из нержавеющей стали. Съемные дежа и ножи из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Объем чаши, л: 9
Количество скоростей: регулируемая скорость
Скорость вращения, об/мин: 700-2200
Размер чаши, мм: 253х205
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,95
Габариты, мм: 480х320х440
Вес, кг: 18,9
Производитель: FROSTY (Италия)
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить куттер FROSTY HR-9 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Внутренние параметры | |
|---|---|
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 6 л |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Куттер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 9 кг |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 22 950 ₴
