Куттер GoodFood C6VV профессиональный предназначен для замеса, измельчения и перемешивания продуктов. Данная модель имеет бункер на 6 литров. Корпус и группа ножей изготовлена из нержавеющей стали. Особенность куттера GoodFood - это хорошее качество по доступной цене.
Крышка из прозрачного противоудароного материала с отверстие для добавление ингредиентов.
Плавная регулировка скорости 1100-2200 об/мин.
Двигатель вентилируемый. Мощность 950Вт.
Результат измельчения мяса разной консистенции порадует каждого повара. Высококачественный нож обеспечит долгую работу аппарата и высокое качество выходного продукта.
Технические характеристики GoodFood C6VV:
Объем бункера, л 5,5
Мощность, Вт 950
Напряжение, В 220
Тип установки настольная
Двигатель вентилируемый
Материал корпуса, горловины и шнека нержавеющая сталь
Плавная регулировка скорости, об/мин 1100-2200
Группа ножей нерж сталь
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 380х280х380
Вес, кг 18,86
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.COM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить куттер GoodFood C6VV с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Павлоград, Краматорск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 9 кг |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Вид оборудования | Куттер |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вес | 18 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 17 835 ₴

