Стол для пиццы Rauder SRP S903 c гранитной столешницей с нижним расположением агрегата. Компактный, удобный и надежный стол для формирования пиццы с гранитной столешницей. Стол пиццерийный трехдверный может использоваться для приготовления салатов, закусок, пиццы, бутербродов в любом кафе, пиццерии, ресторане.
Посмотреть все другие модели холодильных столов можно здесь!
Холодильный стол для пиццерии имеет автоматическую разморозку. Три регулируемые полки внутри камеры. Гранитная столешница. Место под встроенные гастроемкости: 9 штук GN1/6. Гастроемкости покупаются отдельно - не входят в комплект стола.
Технические характеристики Rauder SRP S903:
Объем - 368 л
Температурный режим: +2/+8 С
Мощность - 0,23 кВт
Напряжение - 230 В
3 двери
Размеры внутренние - 1295* 595* 500 мм
Место для охлаждаемых гастроемкостей GN1/6 - 9 шт
Агрегат расположен снизу
Габариты внешние - 1365х700х1050 мм
Вес - 110 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол для пиццы Rauder SRP S903 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 3 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Внутренняя длина | 1295 мм |
| Внутренняя ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 60 690 ₴
