Стол холодильный трехдверный Rauder SRH S903S/S TOP с нижним расположением холодильного агрегата экономит пространство на кухне или в баре. Большой внутренний объем камеры. Надежный холодильный агрегат. Качественное исполнение корпуса.
Стол холодильный S903S/S без борта на 3 двери сделан полностью из нержавеющей стали AISI304. Столешница из нержавеющей стали. Цифровой термостат для регулировки температуры и размораживания. Автоматическая оттайка. Толщина изоляции 35 мм.
Трехдверный стол холодильный Rauder SRH S903S/S имеет 1 полку или направляющую под GN1/1 в каждом отсеке.
Технические характеристики SRH S903S/S:
Три двери
Объем 368 л
Температура(°C) +2...+8
Встроенный холодильник есть
Хладагент R134a
Мощность 0,23 кВт/220 В
Габариты 1365х700х850 мм
Вес 110 кг
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол холодильный Rauder SRH S903S/S TOP трехдверный с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 850 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
- Цена: 59 670 ₴
