Профессиональная плита индукционная Tehma 2х2.8 кВт двухконфорочная для кухни кафе, ресторана, кондитерского цеха, столовой. Напольная индукционная плита Техма 2х2.8 кВт оснащенная энергосберегающими индукционными конфорками с мгновенным нагревом и большими удобными в повседневной работе повара сенсорными пультами.
Напольная индукционная плита Tehma 2.8 кВт на 2 конфорки имеет мощный корпус из пищевой нержавеющей стали. Стеклокерамические конфорки имеют размер 300х300 мм и выдерживают нагрузку 70 кг. Удобные пульты с большими кнопками. Вентиляционные отверстия защищены сетчатыми фильтрами, которые самостоятельно можно легко помыть при обслуживании плиты.
Посмотреть все плиты индукционные на FOODMEBEL.COM.UA!
Главные преимущества индукционной плиты Tehma 2х2.8:
+ Экономия электроэнергии в 2-3 раза. Индукционное оборудование не требует предварительного разогрева, имеет самый высокий КПД 90%, мгновенный нагрев сокращает время приготовления - все это значительно уменьшает общее энергопотребление. Если традиционная 2-конфорочная плита за год потребляет 15420 кВт, то индукционная порядка 8540 кВт.Плита не имеет нагревательного элемента, нагрев осуществляется благодаря электромагнитному полю возникающему между индуктором и дном посуды, преобразовывая электрическую энергию в тепловую.
+ Быстрый нагрев - индукционную плиту не надо прогревать перед началом работы и держать включенной. Нагрев осуществляется мгновенно после установки посуды на конфорку. Индукция в 3 раза быстрее готовит и нагревает. Вода закипает всего за 4-7 минут.
+ Не нагревает воздух в помещении. Плита индукционная Tehma не излучает тепло и не нагревает воздух в помещении, что важно летом и в маленьких кухнях для комфортной работы повара. Конфорки не нагреваются, поэтому ничего не пригорает и нельзя получить ожог.
Технические характеристики Tehma 2х2,8кВт:
Количество зон нагрева 2
Мощность зон нагрева, кВт 2 x 2.8
Тип управления: цифровая сенсорная
Таймер Есть
Диапазон рабочих температур, °C +60...+240
Напряжение, В 220
Мощность общая, кВт 5,6 (2х2,8)
Нагрузка на конфорку 70 кг
Габариты (ДхШхВ), мм 400х800х850 /на заказ 400х700 /
Вес, кг 27
Производитель: Украина
Гарантия 1 год.
Доставка в любой город Украины!
В связи с ростом тарифов на электроэнергию и государственной программой по энергосбережению, наши плиты индукционные стали пользоваться большим спросом. Руководители учебных и лечебных заведений, владельцы ресторанов уже ощутили преимущества индукционных плит, которые экономят значительные средства на платежках за электроэнергию. Индукционные плиты очень популярны в Европе и Азии, а теперь и в Украине технология индукционных плит стала доступной и популярной.
Простая установка плиты:
Все плиты перед отправкой проверяются. Перед подключением необходимо установить индукционную плиту на ровную поверхность. Профессиональный электрик должен проверить параметры подключения плиты и электрощитовой, предварительно ознакомившись с паспортом и маркировкой подключения проводов. Зачастую плита идет с проводом для подключения напрямую к автомату. После правильного подключения плиты - прибор издаст сигнал. Чтобы проверить работу плиты - нужно поставить посуду на конфорку и налить в нее воду или продукты. Плита не начнет работать без посуды или если посуда пустая.
Внимание! Для данной индукционной плиты подойдет посуда из чугуна, железа, нержавеющей стали и эмалированная посуда с диаметром больше 12 см. Проверить посуду можно магнитом или посмотреть соответствующую маркировку на дне посуды. Нагрев предметов, диаметр которых менее 12 см, блокируется специальным датчиком (то есть, если оставили ложку на конфорке - то она не нагреется).
Легко пользоваться:
Перед работой нажмите кнопку вкл/ выкл - загорится красный индикатор.
На панели управления отрегулируйте мощность - дисплей отображает уровни мощности. Отрегулируйте температуру от 60 до 240 градусов. Прибор будет готовить пока указанная температура не будет достигнута. При достижении нужной температуры прекратится нагревание. Нагревание продолжится при уменьшении температуры. Отрегулируйте таймер используя кнопки вверх/ вниз для установки (0-60 мин). Интервал 1 мин. Продолжительное нажатие дает интервал 5 мин. После установки всех необходимых функций, прибор заработает через 5 сек.
Комфортная температура в помещении и не пригорающие конфорки:
Плита индукционная 2-конфорочная Tehma не излучает тепло - в маленьких помещениях кухни даже летом можно комфортно работать. Конфорки не нагреваются и на стеклокерамике ничего не пригорает, а значит на кухне нет дыма и чада. Конфорки гладкие легко можно протереть влажной тряпкой, не боясь ожога. Индукционная плита быстро остывает - за 5 минут и не излучает остаточное тепло, в то время как чугунные плиты остывают 40 минут, а газовые 24 минуты нагревая воздух в помещении.
Купить индукционную плиту 2-конфорочную Tehma 2,8 кВт с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Киев, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tehma |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
- Цена: 26 775 ₴

