Фритюрница с краном Rauder JEF-8+8K двухсекционная электрическая для ресторана, кафе, столовой, торговой точки фаст-фуда, снек-бара.
Фритюрница профессиональная Rauder JEF-88K на 2 емкости с краном для удобного слава отработанного масла. Качественная и надежная двойная фритюрница рассчитана на интенсивную работу на профессиональных кухнях кафе, ресторана, столовой, фаст-фуда. Корпус из нержавеющей стали.
Удобный механизм откидывания электроблока для обслуживания емкости фритюрницы. Автоматическое поддержание заданной температуры.
В комплекте крышка, корзина, вставка отделяющая Тэны. Удобная и термостойкая ручка терморегулятора.
Технические характеристики JEF-88K:
Объем - 8л х 2
Кран для слива масла есть
Размеры корзины 180х210х100 мм
Размеры емкости 240х300х140 мм
Рабочая температура, t° = +0/+250°C
Материал: нержавеющая сталь
Мощность: 2,5+2,5 кВт/ 220 В
Габариты 570x450x300 мм
Вес: 11,5 кг
Производство: Rauder
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить двойную фритюрницу с краном Rauder JEF-8+8K с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, Павлоград, Краматорск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Система слива масла, Съемная крышка |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 710 ₴
