Фризер COOLEQ IFE-1 предназначен для производства мягкого мороженого на предприятиях общественного питания и в небольших торговых уличных лотках. Металлический корпус гарантирует долгий срок службы и сохранение внешнего вида. Нет функции ночного охлаждения.
Фризер имеет один бункер для загрузки смесей и позволяет продавать 1 вкус мороженого. Аппарат для мороженого IFE-1 имеет 1 компрессор.
Технические характеристики IFE-1:
Производительность, л/час: 16
Один бункер
Объем бункера, Л: 3.5
Один кран
Мощность, кВт: 1.3
Напряжение, В: 220
Хладагент: R134A
Габариты нетто, мм: 440х750х850
Вес нетто, кг: 80
Производитель: COOLEQ (КНР)
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить фризер COOLEQ IFE-1 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 16 кг/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Cooleq |
| Количество емкостей | 2 |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 64 260 ₴
