Профессиональная мясорубка GoodFood MG12S электрическая для столовой и небольшого кафе или мясного магазина. Используется для измельчения сырого мяса и приготовления котлетной массы. Мясорубка изготовлена из нержавеющей стали. Нержавейка идеальна в плане гигиены, сталь устойчива к воздействию кислот и соли, а также к появлению коррозии. Мясорубка Гудфуд МГ12С отличается простотой и компактностью, соответствует международным стандартам безопасности и обеспечивает высокий уровень гигиены.
В комплекте мясорубки GoodFood MG12S: решетки 6мм, 8мм, два ножа.
Основные характеристики мясорубки GoodFood MG12S:
Система Enterprise (1 нож + 1 решетка)
В комплекте две решетки 6мм, 8мм, два ножа
Производительность до 120 кг/час
Корпус сталь. Горловина и шнек из хромированной стали
Диаметр горловины 58 мм
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Защита от перегрузок
Двигатель вентилируемый
Мощность 800 Вт
Обмотка мотора - медь
Защита от перепада напряжения
Скорость 170 об/мин
Устойчивое широкое основание, резиновые ножки
Функции реверса нет
Напряжение: 220В/50Гц
Габаритные размеры: 370х210х430 - Вес: 23,5 кг
Упаковочные размеры:440х320х440 - Вес в упаковке: 25 кг
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить мясорубку профессиональную GoodFood MG12S в столовую и кафе с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Минимальная производительность | 20 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 9 640 ₴
