Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить соковыжималку для цитрусовых GoodFood FJ100 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 10 962 ₴
