Соковыжималка для твердых овощей и фруктов GoodFood FJ200 электрическая профессиональная для бара, кафе, ресторана, торговой точки или магазина.
Качественная и надежная соковыжималка за доступные деньги!
Производительность до 120 кг овощей или фруктов
Корпус и сито-нож нерж сталь
Верхняя крышка, толкатель и бункер для отходов 7 л из ABS пластик
Диаметр загрузочного отверстия 83 мм
Скорость вращения 3000об/мин
Уровень шума 72Дб (на холостом ходу)
Зашита от перегрева мотора, выключение при 125 град С
Резиновые ножки
Мощность: 700Вт
Напряжение: 220В
Габаритные размеры: 473*253*522мм
Вес: 13,3 кг
Упаковка:490х270х516 - Вес в упаковке: 15 кг.
Исполнение согласно СЕ норм.
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить соковыжималку для твердых овощей и фруктов GoodFood FJ200 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 83 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 522 мм |
| Ширина | 473 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 22 968 ₴

