Вафельница электрическая GoodFood Bubble WB-1HK профессиональная для гонконгских вафель. Отличное решение для торговых точек уличного фаст-фуда. Новое и недорогое решение, а запах и процесс приготовления всегда заманивает посетителей. Вафельница предназначена для выпечки объемных вафель, такие вафли подаются как самостоятельное блюдо или как десерт с наполнением фруктами, джемом, сливками или шоколадом. Оборудование подойдет для использования как в ресторанах или кафе, так и в фаст-фуд заведениях.
Вафельница приготовит за 2-3 минуты объемные пупырчатые вафли удивительной формы. Эту вафлю сворачивают и наполняю разными начинками: мороженым, фруктами, шоколадом, прочее. Оборудование подойдет для использования как в ресторанах или кафе, так и в фаст-фуд заведениях.
Диаметр рабочей поверхности - 200 мм. Таймер. Терморегулятор.
Технические характеристики GoodFood Bubble WB-1HK:
Тип установки: настольная
Количество постов: однопостовая
Форма: круглая
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Температура 0...250С
Таймер 0 - 5 мин
Рабочая поверхность: чугун с антипригарным покрытием
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 225х420х290
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 1,4
Вес, кг: 6
Вес брутто, кг: 6,5
Производитель: GoodFood (Китай)
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить вафельницу электрическую GoodFood Bubble WB-1HK для гонконгских вафель с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
- Цена: 5 872,50 ₴
