Жарочная поверхность Remta RS 96 подходит для жарки мяса, курицы, рыбы и овощей. Особенной чугунной жарочной поверхности - продукты не пригорают, как на стальной нержавеющей поверхности.
Температура регулируется от 50 до 250°C. Индикаторы работы. Материал рабочей поверхности - чугун. Бортик по бокам, который предотвращает разбрызгивание жира.
Рабочая поверхность: комбинированная(рифленая+гладкая).
Технические характеристики:Настольная электрическая
Чугунная гладкая поверхность
Размер поверхности:660х390 мм
Напряжение 220 В
Мощность: 2.6 кВт
Температура: +50..+250С
Габариты: 700х510х220 мм
Вес: 34 кг
Производитель Турция Remta
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Жарочная поверхность Remta RS 96 чугунная гладкая в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Львов, Одесса, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Артемовск.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Производитель | Remta |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Вес | 34 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 390 мм |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 20 мм |
- Цена: 12 397,50 ₴
