Ванна для сыра пищевая из нержавеющей стали для сыроварни и домашнего сыроделия. Мы производим ванны пищевые индивидуальных размеров на заказ - любых размеров и любой комплектации. Ванны из нержавейки для пищевого производства объемом от 100 до 800 л.
Промышленная ванна для сыров имеет увеличенные размеры и большой объем. Сварные швы чаши аккуратно обработаны и рассчитаны на термические и химические воздействия.
Материалы: высококачественная сталь пищевая толщиной 1,5 и 2 мм.
Характеристики:
Чаша из пищевой нержавеющей стали сварная
Каркас усиленный из нержавейки пищевой
Колеса усиленные поворотные с тормозным механизмом
Съемные сетки-разграничители (глухие разделители)
Дренажная система встроенная
Габариты (ДхШхВ) - любые на заказ
Чем отличается ванна для сыроварни от обычной ванной моечной? Главное отличие специальной нержавеющей ванны для сыроварения - это высококачественная пищевая сталь, которая точно рассчитана на контакт с пищевыми продуктами и жидкостями, она имеет лучший химический состав, чем аналогичные пищевые марки стали. Кроме того, технологические ванны для сыроделия имеют специальную конструкцию с учетом всех технологических нюансов.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Оборудование для производства сыров нашего производства отличается доступной ценой, высоким качеством исполнения и индивидуальным подходом. При заказе можно оговаривать размеры, детали и комплектации.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство оборудования из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, пищевого производства
Быстрые сроки изготовления ванн нержавеющих промышленных
Изготовление ванн нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну для сыроварни и производства сыров в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Северодонецк, Краматорск, Лубны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 26 790 ₴

