Блинница профессиональная электрическая GAM CT для кафе, ресторанов, столовых, уличных торговых точек и магазинов. Это итальянская блинница с надежной электрической частью и качественным литьем для интенсивного коммерческого использования.
Блинница электрическая GAM имеет нержавеющий круглый корпус и круглую рабочую поверхность из чугуна со специальным покрытием, которое позволяет жарить с минимальным количеством жира. Встроенный терморегулятор позволит установить любую температуру от 0 до 300°С. Индикатор сети и нагрева на панели управления.
Технические характеристики GAM CT:
Материал рабочей поверхности: чугун
Диаметр рабочей поверхности, мм: 350
Мощность, кВт: 2.0
Напряжение, В: 220
Габариты, мм: 410х430х220
Вес, кг: 10
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить блинницу профессиональную GAM CT с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAM |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 18 870 ₴
