Блинница профессиональная Remta KR5 для кафе, ресторана, столовой и магазина. Электрическая блинница для коммерческого использования. Круглый корпус из нержавейки с чугунной поверхностью с антипригарным покрытием.
Световые индикаторы, которые показывают, что прибор подключен к сети и процесс нагрева. Тэны нагревают поверхность до 300 С.
Технические характеристики Remta KR5:
Материал корпуса: нержавеющая стали
Рабочая поверхность: чугун с тефлоновым покрытием
Диаметр жарочной поверхности: 400 мм
Диапазон регулирования температуры: 50 - 300 С
Мощность: 2,5 кВт
Размер: 450х500х205 мм
Вес: 10 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить блинницу профессиональную Remta KR5 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 7 395 ₴
