Хлеборезка GoodFood BS12T31 для столовой, пекарни, магазина и кафе, которая позволяет быстро и ровно нарезать одинаковые кусочки хлеба или батона.
Промышленная хлеборезка используется в пекарнях и заведениях общественного питания для нарезки хлеба толщиной 12 мм.
Хлеборезательная машина GoodFood BS12T31 имеет 31 нож, что позволяет нарезать до 500 буханок хлеба в час, одинаковой толщины.
Технические характеристики BS12T31:
Производительность до 500 буханок хлеба в час
Мощность, Вт 370
Напряжение, В 220
Материал соприкасающийся с хлебом нержавеющая сталь
Максимальная высота хлеба, мм 180
Толщина хлеба, мм -
Длина, мм 385
Кол-во ножей, шт 31
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 745x510x710
Вес, кг 65
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить хлеборезку GoodFood BS12T31 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Количество ножей | 31 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Общая ширина | 510 мм |
| Общая длина | 745 мм |
| Общая высота | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: от 30 015 ₴
