Блендер Rauder LB - 3,8 предназначен для выполнения широкого спектра операций по измельчению, перемешиванию, эмульгированию и взбиванию различных пищевых продуктов. Блендер имеет вариатор скорости + импульсный режим. 1 стеклянный стакан емкостью 3,8 л с ножом, крышкой и мерным колпачком.
Блендер профессиональный Rauder LB - 3,8 для бара оснащен переключателями режимов работы: выкл./низкая скорость/высокая скорость/импульсный режим. Регулирование скорости (26000-28000 об/мин) можно производить в процессе работы, не останавливая оборудование.
Технические характеристики LB - 3,8:
1 емкость пластик - 3,8 л
Производительность 90 чаш/час
Скорость 26000-28000 об/мин
Вариатор скорости + импульсный режим
Рабочие части - нерж.сталь
Корпус - высококачественный пластик
Мощность: 2,2 кВт/ 220 В
Габариты x330x315х450 мм
Вес: 6,6 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить блендер Rauder LB 3,8 профессиональный для кафе, ресторана и магазина с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RAUDER |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Объем кувшина | 3.8 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 2000 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 6 528 ₴
