Электронож для шаурмы Remta BC 01 подходит для разного мяса и имеет несколько ножей в комплекте. Нож для шаурмы турецкого производства для торговли шаурмой.
Ровно, равномерно и аккуратно нарезает мясо прожаренное на аппарате для шаурмы. Также у нас можно сразу купить аппарат для шаурмы и гриль прижимной для шаурмы.
Технические характеристики Remta BC 01:
Материал лезвия выполнено: нержавеющая сталь
В комплекте два ножа для мяса и куриной шаурмы
Толщина нарезки: 1 - 8 мм
Диаметр ножа: 100 мм
Защитный кожух для безопасности
Удобная, эргономичная ручка
Мощность: 80 Вт
Габариты: 230х185х280
Вес: 1,4 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить нож для шаурмы электрический Remta BC 01 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Комплектация запасными лезвиями | 2 шт |
| Общая длина ножа | 100 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Съемные лезвия | Да |
- Цена: 5 960 ₴
