Аппарат для шаурмы газовый Remta D16 LPG с приводом на 4 горелки - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурму, не прилагая больших усилий. Аппарат поставляется без привода, а газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок. Автоматическая система отключения газа.
Технические характеристики Remta D16 LPG:
4 горелки газовые
Загрузка мяса: до 50 кг
Материал: нержавеющая сталь
Расход газа: 1,32 m3/h – 1,2 kg/h – 20 mbar – 1180 kcal
Габариты: 540*640*1200 мм
Вес: 26 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить аппарат для шаурмы газовый Remta D16 LPG с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 15 529,50 ₴
