Электрическая кукурузоварка Remta T10 для зерна кукурузы или початков в сломанном виде. Варка кукурузы происходит на пару, в специальной корзине. Корпус аппарата полностью из нержавейки. Аппарат можно встраивать в столешницу прилавка или тележки.
Корпус и корзины пароварки Ремта - из нержавеющей стали. Индикаторы включения. Удобная ручка колпака-крышки.
Технические характеристики Remta T10:
Объем: 10 л
Объем контейнера: 6,6 л
Вместительность початков кукурузы: 20-30 шт
Вместительность зерна: 4 кг
Мощность: 2.2кВт
Напряжение: 220 В
Габариты: 320х320х470 мм
Вес: 4.1 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить кукурузоварку электрическую Remta T10 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости | 10 л |
| Вместимость зерна | 4 кг |
| Вместимость початков | 30 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 6 307,50 ₴
