Сокоохладитель Remta ST12 турецкого производства объемом две колбы по 20 л с фонтанным типом перемешивания.
Два бункера по 20 литров. Колба из прочного поликарбоната. Корпус из нержавеющей стали. Тихий и экономичный компрессор. Каплесборник. Раздельная регулировка температуры для каждой колбы.
Технические характеристики Remta ST12:
Температура охлаждения: +7..+12С
Перемешивание фонтанное
Мощность: 0.72 Вт
Напряжение: 220В
Габариты: 435х440х760 мм
Вес: 31 кг
Внимание!!! Не подходит для охлаждения и перемешивания газированных напитков.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить сокоохладитель Remta ST12 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Материал | Пластик |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип сокоохладителя | Фонтанный |
| Производитель | Remta |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 7 |
- Цена: 26 100 ₴
