Плита газовая настольная 4-х конфорочная Remta МЕ22 предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. В отличии от бытовых газовых плит - Remta МЕ22 имеет увеличенную мощность горелок, которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.
Газовая плита Remta турецкого производства имеет чугунные накладки на конфорки. Может использоваться как на кухне кафе, ресторана или предприятия общепита, так и для использования на даче, в доме и других условиях. Подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Технические характеристики Remta ME22:
4 горелки
Размер конфорок: 200х200 мм
Мощность: 11.2 кВт
Размер: 640х675х170 мм
Вес: 16 кг
Производитель: Турция
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту газовую Remta ME22 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 675 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 170 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество зон нагрева | 4 |
- Цена: 11 310 ₴
