Сокоохладитель EWT INOX LXLYJ 9x2 имеет две емкости объемом 9 литров из ударопрочного пищевого пластика.
Подключается аппарат к обычной однофазной сети 220 В и отличается небольшим энергопотреблением. Сокоохладитель LXLYJ 9x2 прост в эксплуатации и обслуживании.
Сок автоматически поступает через трубку - достаточно просто поднести и прислонить стакан к рычагу. Для чистоты барной зоны сокоохладитель оснащен капле сборником. Аппарат рассчитан на интенсивное использование в местах с большим потоком покупателей.
Технические характеристики EWT INOX LXLYJ 9x2:
Количество емкостей 2 шт
Объем одной емкости 9 л
Материал емкости: пластмасса
Система перемешивания: лопастная
Напряжение питания, В: 220
Мощность, кВт: 0,2
Габариты (ДхШхВ), мм: 450х310х660
Вес кг: 20
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить cокоохладитель EWT INOX LXLYJ 9x2 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Производитель | EWT INOX |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое |
- Цена: 22 950 ₴
